ТВ-программа

ТВ «РЕГИОН 12»

Программа передач на неделю

24 – 30 апреля 2017 года

 

Понедельник, 24 апреля

06:00    «12. Новости республики»
06:30    «Марий Эл ТВ»
07:00    «12. Новости республики»
07:30
    «С бодрым утром!»
08:30    Новости
09:00    «Военная тайна»
11:00    Д/к «Генетики с других планет»
12:00    112
12:30    «12. Новости республики»
13:00
    «Званый ужин»
14:00    КИНО «Смертельное оружие 4»
16:00    112
16:30    Новости
17:00    «Тайны Чапман»
18:00    «Самые шокирующие гипотезы»
19:00    «12. Новости республики»
19:30
    Новости
20:00    КИНО «Пункт назначения»
21:50    «Водить по-русски»
23:00    Новости
23:25    КИНО «Револьвер»
01:40    «Самые шокирующие гипотезы»
02:40    «Секретные территории»
03:40    «Тайны Чапман»
04:30    «Территория заблуждений»

 

Вторник, 25 апреля

06:00    «12. Новости республики»
06:30    «Марий Эл ТВ»
07:00    «12. Новости республики»
07:30
    «С бодрым утром!»
08:30    Новости
09:00    «Военная тайна»
11:00    Д/к «Планета богов»
12:00    112
12:30    «12. Новости республики»
13:00
    «Званый ужин»
14:00    КИНО «Пункт назначения»
15:55    112
16:30    Новости
17:00    «Тайны Чапман»
18:00    «Самые шокирующие гипотезы»
19:00    «12. Новости республики»
19:30
    Новости
20:00    КИНО «Пункт назначения 2»
21:45    «Водить по-русски»
23:00    Новости
23:25    КИНО «Автостопом по Галактике»
01:30    «Самые шокирующие гипотезы»
02:30    «Секретные территории»
03:30    «Тайны Чапман»
04:20    «Территория заблуждений»

 

Среда, 26 апреля

06:00    «12. Новости республики»
06:30    «Марий Эл ТВ»
07:00    «12. Новости республики»
07:30
    «С бодрым утром!»
08:30    Новости
09:00    «Территория заблуждений»
11:00    Д/к «Бессмертие на выбор»
12:00    112
12:30    «12. Новости республики»
13:00
    «Званый ужин»
14:00    КИНО «Автостопом по Галактике»
16:00    112
16:30    Новости
17:00    «Тайны Чапман»
18:00    «Самые шокирующие гипотезы»
19:00    «12. Новости республики»
19:30
    Новости
20:00    КИНО «Пункт назначения 3»
21:45    «Всем по котику»
23:00    Новости
23:25    КИНО «Над законом»
01:20    «Самые шокирующие гипотезы»
02:20    «Секретные территории»
03:20    «Тайны Чапман»
04:20    «Территория заблуждений»

 

Четверг, 27 апреля

06:00    «12. Новости республики»
06:30    «Марий Эл ТВ»
07:00    «12. Новости республики»
07:30
    «С бодрым утром!»
08:30    Новости
09:00    Д/к
12:00    «Марий Эл ТВ. Неделя»
12:30    «12. Новости республики»
13:00
    «Званый ужин»
14:00    КИНО «Над законом»
16:00    112
16:30    Новости
17:00    «Тайны Чапман»
18:00    «Самые шокирующие гипотезы»
19:00    «12. Новости республики»
19:30
    Новости
20:00    КИНО «Пункт назначения 4»
21:30    «Смотреть всем!»
23:00    Новости
23:25    КИНО «Напролом»
01:20    «Самые шокирующие гипотезы»
02:20    «Секретные территории»
03:15    «Тайны Чапман»
04:15    «Территория заблуждений»

 

Пятница, 28 апреля

06:00    «12. Новости республики»
06:30    «Марий Эл ТВ»
07:00    «12. Новости республики»
07:30
    «С бодрым утром!»
08:30    Новости
09:00    Д/к
12:00    «Все включено»
12:30    «12. Новости республики»
13:00
    «Званый ужин»
14:00    КИНО «Напролом»
16:00    112
16:30    Новости
17:00    «Тайны Чапман»
18:00    «Самые шокирующие гипотезы»
19:00    «12. Новости республики»
19:30
    Новости
20:00    Д/к «На глубине… Выживет ли человечество на дне океана и под землей?»
22:00    «Смотреть всем!»
22:50    КИНО «Пункт назначения 5»
00:40    Сериал «Азазель»
04:30    «Территория заблуждений»

 

Суббота, 29 апреля

08:00    КИНО «Хоттабыч»
10:00    «Минтранс»
10:45    «Ремонт по-честному»
11:30    «Самая полезная программа»
12:30    «Военная тайна»
17:00    «Территория заблуждений»
19:00    Д/к «Засекреченные списки. Роковые числа. Катастрофа неизбежна?»
21:00    КИНО «Брат»
22:50    КИНО «Брат 2»
01:20    КИНО «Сестры»
03:00    «Самые шокирующие гипотезы»
04:00    «Территория заблуждений»
05:50    КИНО «Брат»

 

Воскресенье, 30 апреля

07:50    КИНО «Брат 2»
10:20    Сериал «Лютый». 1 – 8 серии
18:00    Концерт М. Задорнова «Только у нас…»
19:50    Концерт М. Задорнова «Задорнов. Мемуары»
21:30    КИНО «Особенности национальной охоты»
23:30    КИНО «Особенности национальной рыбалки»
01:20    КИНО «Особенности национальной политики»
03:00    «Территория заблуждений»
 

 

ТВ-программа на следующую неделю