ТВ-программа

ТВ «РЕГИОН 12»

Программа передач на неделю

22 – 28 мая 2017 года

 

Понедельник, 22 мая

06:00    «12. Новости республики»
06:30    «Марий Эл ТВ»
07:00    «12. Новости республики»
07:30
    «С бодрым утром!»
08:30    Новости
09:00    «Военная тайна»
11:00    Д/К «Императоры с соседней звезды»
12:00    112
12:30    «12. Новости республики»
13:00
    «Званый ужин»
14:00    КИНО «Брат – 2»
16:00    112
16:30    Новости
17:00    «Тайны Чапман»
18:00    «Самые шокирующие гипотезы»
19:00    «12. Новости республики»
19:30
    Новости
20:00    КИНО «Годзилла»
22:20    «Водить по-русски»
23:00    Новости
23:25    КИНО «Кобра»
01:10    «Самые шокирующие гипотезы»
03:00    «Тайны Чапман»
04:00    «Территория заблуждений»

 

Вторник, 23 мая

06:00    «12. Новости республики»
06:30    «Марий Эл ТВ»
07:00    «12. Новости республики»
07:30
    «С бодрым утром!»
08:30    Новости
09:00    «Военная тайна»
11:00    Д/К «Космонавты с других планет»
12:00    112
12:30    «12. Новости республики»
13:00
    «Званый ужин»
14:00    КИНО «Годзилла»
16:05    112
16:30    Новости
17:00    «Тайны Чапман»
18:00    «Самые шокирующие гипотезы»
19:00    «12. Новости республики»
19:30
    Новости
20:00    КИНО «Джек – покоритель великанов»
22:00    «Водить по-русски»
23:00    Новости
23:25    КИНО «Судья Дредд»
01:15    «Самые шокирующие гипотезы»
03:15    «Тайны Чапман»
04:15    «Территория заблуждений»

 

Среда, 24 мая

06:00    «12. Новости республики»
06:30    «Марий Эл ТВ»
07:00    «12. Новости республики»
07:30
    «С бодрым утром!»
08:30    Новости
09:00    «Территория заблуждений»
11:00    Д/К «В душном тумане Вселенной»
12:00    112
12:30    «12. Новости республики»
13:00
    «Званый ужин»
14:00    КИНО «Джек – покоритель великанов»
16:00    112
16:30    Новости
17:00    «Тайны Чапман»
18:00    «Самые шокирующие гипотезы»
19:00    «12. Новости республики»
19:30
    Новости
20:00    КИНО «От заката до рассвета»
22:00    «Всем по котику»
23:00    Новости
23:25    КИНО «Почтальон»
02:50    «Самые шокирующие гипотезы»
03:45    «Тайны Чапман»
05:00    «Территория заблуждений»

 

Четверг, 25 мая

06:00    «12. Новости республики»
06:30    «Марий Эл ТВ»
07:00
    «12. Новости республики»
07:30    «С бодрым утром!»
08:30    Новости
09:00    Д/К
12:00    «Марий Эл ТВ. Неделя»
12:30    «12. Новости республики»
13:00
    «Званый ужин»
14:00    КИНО «От заката до рассвета»
16:00    112
16:30    Новости
17:00    «Тайны Чапман»
18:00    «Самые шокирующие гипотезы»
19:00    «12. Новости республики»
19:30
    Новости
20:00    КИНО «Сквозные ранения»
22:00    «Смотреть всем!»
23:00    Новости
23:25    КИНО «Три дня на убийство»
01:40    «Самые шокирующие гипотезы»
03:30    «Тайны Чапман»
04:30    «Территория заблуждений»

 

Пятница, 26 мая

06:00    «12. Новости республики»
06:30    «Марий Эл ТВ»
07:00    «12. Новости республики»
07:30
    «С бодрым утром!»
08:30    Новости
09:00    Д/К
12:00    «Все включено»
12:30    «12. Новости республики»
13:00
    «Званый ужин»
14:00    КИНО «Сквозные ранения»
16:00    112
16:30    Новости
17:00    «Тайны Чапман»
18:00    «Самые шокирующие гипотезы»
19:00    «12. Новости республики»
19:30
    Новости
20:00    Д/К «Феномен или мошенничество? Какие чудеса случились на самом деле?»
21:00    Д/К «Нас не развалят»
23:00    КИНО «Апокалипсис»
01:30    КИНО «Волкодав»
04:10    КИНО «Королева проклятых»
06:10    «Территория заблуждений»

 

Суббота, 27 мая

08:00    КИНО «Действуй, сестра!»
09:55    «Минтранс»
10:40    «Ремонт по-честному»
11:20    «Самая полезная программа»
12:25    «Военная тайна»
12:30    Новости
12:35    «Военная тайна» (продолжение)
16:30    Новости
16:35    «Военная тайна» (окончание)
17:00    «Территория заблуждений»
19:00    Д/К «Засекреченные списки. Битва пророков: 10 главных прогнозов»
21:00    КИНО «Неудержимые»
22:50    КИНО «Неудержимые 2»
00:40    КИНО «Неудержимые 3»
03:00    «Территория заблуждений»

 

Воскресенье, 28 мая

04:20    Сериал «Черные кошки». 1 – 12 серии
15:10    КИНО «Неудержимые»
17:00    КИНО «Неудержимые 2»
19:00    КИНО «Неудержимые 3»
21:15    КИНО «Защитник»
23:00    «Добров в эфире»
00:00    «Depeche Mode» – «Live in Berlin»
02:45    КИНО «Побег»
05:00    «Странное дело»

ТВ-программа на следующую неделю